Home
E-mail
Восток-НН Компьютерная компания
поиск по сайту
Контактная информация
603024, г. Нижний Новгород,
ул. Полтавская, 16,
Тел./факс: (831) 259-77-80
(831) 259-77-81
e-mail: info@vostok-nn.ru

Конфигураторы
Сконфигурируй себе Dell
Сконфигурируй себе Kraftway
вход для зарегистрированных пользователей
Login:
Password:
регистрация на сайте и подписка на новости
"Восток-НН" Компьютерная компанияНовостиО компанииПродукцияУслугиСервисЦены
Восток-НН
Продукция

Бренд

по названиюмодель
прим. 
цена по возрастаниюцена цена по убыванию
кол-во 
Оборудование СКС, шкафы, KVM
Molex UTP PVC Cable PowerCat 5e 4-pair 305mMolex UTP PVC Cable PowerCat 5e
4-pair 305m

ЗВОНИТЕ! 
Molex FTP PVC CABLE POWERCAT 4PAIR. 305mMolex FTP PVC CABLE POWERCAT
4PAIR. 305m

ЗВОНИТЕ! 
Molex Patch Cord RJ45 568B-N, UTP-stranded, Cat-5, 1mMolex Patch Cord RJ45
568B, UTP, PVC, PowerCat 5e, 1m

ЗВОНИТЕ! 
Molex Patch Cord RJ45 568B-N, UTP-stranded, Cat-5, 2mMolex Patch Cord RJ45
568B, UTP, PVC, PowerCat 5e, 2m

ЗВОНИТЕ! 
Molex Patch Cord RJ45 568B-N, UTP-stranded, Cat-5, 3mMolex Patch Cord RJ45
RJ45 568B, UTP, PVC, PowerCat 5e, 3m

ЗВОНИТЕ! 
Molex Patch Panel 24xRJ45, KATT/HD, 568B, UTPMolex Patch Panel
24xRJ45, KATT/HD, 568B, UTP

ЗВОНИТЕ! 
Molex Patch Panel 48xRJ45, KATT/HD, 568B, UTPMolex Patch Panel
48xRJ45, KATT/HD, 568B, UTP

ЗВОНИТЕ! 
Molex Шкаф наст. 19 MODBOX II 10UMolex Шкаф наст. 19" MODBOX II 10U
ЗВОНИТЕ! 
Molex Шкаф наст. 19 MODBOX II 14UMolex Шкаф наст. 19" MODBOX II 14U
ЗВОНИТЕ! 
Molex Шкаф напольный 19 MODBOX III 24U 600x800Molex Шкаф напольный 19" MODBOX III 24U
600x800

ЗВОНИТЕ! 
Molex Шкаф напольный 19 MODBOX III 42U 600x800Molex Шкаф напольный 19" MODBOX III 42U
600x800

ЗВОНИТЕ! 
Molex Fan Unit MODBOX III (4 Fans)
Панель вентиляционная with Termostat

ЗВОНИТЕ! 
Molex Полка Rack 19 Equipment Shelf-300mm Deep, 2UMolex Полка Rack 19"
Equipment Shelf-300mm Deep, 2U

ЗВОНИТЕ! 
Molex Оптоволоконный 6-волоконный многофункциональный кабель MM 50/125Molex Оптоволоконный 6-волоконный многофункциональный кабель
MM 50/125

ЗВОНИТЕ! 
Molex Оптоволоконный кроссовый шнур MM 62,5/125, ST-ST, 2.0mMolex Оптоволоконный кроссовый шнур
MM 62,5/125, ST-ST, 2.0m

ЗВОНИТЕ! 
Molex Оптоволоконный кроссовый шнур MM 50/125, SC-SC, 3mMolex Оптоволоконный кроссовый шнур
MM 50/125, SC-SC, 3m

ЗВОНИТЕ! 
Molex WE6W MOD Plug
ЗВОНИТЕ! 
Molex RJ45 коннекторMolex RJ45 коннектор
ЗВОНИТЕ! 
Molex Шкаф напольный 19" MODBOX III 42U
600x1000

ЗВОНИТЕ! 


 HomeTopКарта сайтаПечатьО сайтеE-mail

Copyright © 1999-2007 Восток-НН
Created by Graphit