Почему выбирают нас

ООО «Фирма Восток-НН» — одна из ведущих ИТ-компаний Приволжского федерального округа, образованная в 1995 году. Компания всегда ориентируется на требования бизнеса заказчиков, предлагая наиболее выгодные и адекватные их требованиям решения для корпоративной ИТ-инфраструктуры.

Высокая квалификация и богатый опыт сотрудников позволяют компании успешно выполнять проекты, реализуя полный жизненный цикл работ: аудит, проектирование и разработка решений, внедрение, поддержка и сопровождение, а также обучение пользователей.

Специалисты компании обладают экспертизой по построению тиражируемых решений для корпоративной инфраструктуры на основе технологий мировых и российских лидеров ИТ-рынка.

null
null

Ориентация
на требования
бизнеса заказчиков
null
null

Лучшие
решения
null
null

Экспертиза
и компетенции
null
null

Лучший
сервис
null
null

27-летний
опыт работы
и партнерства
Приоритетные направления
Новости

Решения YADRO Экспресс

Решения YADRO Экспресс – системы, предназначенные для удовлетворения наиболее частых потребностей заказчиков из сегмента малого и среднего бизнеса.

Read more

Серверы СИЛА СР2-5422 в реестре МПТ.

7 ноября 2023 года Министерство промышленности и торговли Российской Федерации выпустило Заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации за №119219/11 в отношении…

Read more

Подтверждена работоспособность линейки продуктов виртуализации Space в экосистеме РЕД ОС

Российский разработчик экосистемы виртуализации Space «ДАКОМ М» и отечественный производитель программного обеспечения «РЕД СОФТ» объявили о технологическом сотрудничестве.

Read more
ИТ-инфраструктура
null

ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТФОРМЫ

null

СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ

null

СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ИТ-ИНФРАСТРУКТУРОЙ

null

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

null

СЕТИ И СИСТЕМЫ КОММУНИКАЦИЙ

null

ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

Примеры реализованных проектов


БХ Оргхим

Разработка и реализация ИТ-инфраструктуры биохимического холдинга, создание отказоустойчивого решения консолидации серверов; сопровождение виртуальной среды; резервное копирование и архивирование данных (более 500 пользователей)


МИАЦ Нижегородской области

Создание регионального сегмента единой информационной системы в сфере здравоохранения Нижегородской области (более 200 лечебных учреждений, более 2300 пользователей).


Оптика Кронос

(крупнейшая сеть салонов оптики в ПФО) – анализ ИТ-инфраструктуры и выполнение функций ИТ-директора; консалтинговое сопровождение внедрения 1С: ERP2.0


Водочный завод «СТАНДАРТЪ»

анализ, документирование и оптимизация бизнес-процессов с помощью комплексной методологии обследования и внедрения «SAP Business One Accelerated Implementation Program»


УФНС по Нижегородской области

оперативные и ежемесячные работы по системно-техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной техники, периферийного, телекоммуникационного и сетевого оборудования в налоговых инспекциях Нижегородской области (более 430 серверов, более 4000 рабочих станций, более чем 3700 единиц периферийного оборудования)


МКБ «Факел»

Разработка стратегии развития ИТ инфраструктуры. Поэтапная модернизация ИТ инфраструктуры, включающая в себя модернизацию ЛВС, серверного парка, систем хранения данных и резервного копирования, в соответствии с разработанной стратегией.


НПО им. С.А. ЛАВОЧКИНА

Аудит и анализ ИТ инфраструктуры и процессов, с разработкой рекомендаций по приведению к лучшим мировым практикам. В рамках аудита была проанализирована текущая ИТ инфраструктура и разработана стратегия ее модернизации для поддержки текущих и планируемых бизнес-потребностей.

В проектах, осуществляемых компанией «Восток-НН», не используется техника среднего качества или малоизвестных производителей. Работа с солидными брэндами – один из основополагающих принципов фирмы.
По отзывам наших партнёров, компания «Восток-НН» хорошо зарекомендовала себя в совместных проектах и отвечает всем требованиям, предъявляемым к системным интеграторам.

Отзывы о работе с «Восток НН»
Свяжитесь с нами для получения бесплатной консультации

Получить консультацию

У Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная информация об ИТ-технологиях, свяжитесь с нами — мы будем рады Вам помочь!

Наша компания осуществляет поставку широкого спектра серверного и сетевого оборудования, программного обеспечения, комплектующих, сопутствующей инженерной инфраструктуры, а также внедрение комплексных современных IT-решений.