Новости

YADRO представила систему для хранения резервных копий

Компания YADRO объявляет о старте продаж нового продукта – корпоративных систем резервного копирования TATLIN.BACKUP. Это эффективное и оригинальное решение, разработанное инженерами YADRO и соответствующее мировым…

Read more

На платформе Aquarius будет выпущена новая линейка СХД Аэродиск

Компания «Аэродиск» анонсировала выпуск новой линейки систем хранения данных Engine AQ на платформе Aquarius FS440/FS450/FS460 для организаций, стремящихся максимизировать производительность и надежность своих информационных систем…

Read more

GETMOBIT устанавливает новые стандарты для безопасного управляемого доступа к цифровому рабочему пространству

Российский технологический вендор GETMOBIT масштабирует возможности своей экосистемы «умных рабочих мест», построенной вокруг платформы GM Smart System и терминала GM-Box G1.

Read more

YADRO представила линейку коммутаторов для современных дата-центров

Компания YADRO представляет первую модель из линейки высокопроизводительных коммутаторов KORNFELD для центров обработки данных. Устройство разработано с использованием современных технологий коммутации и обеспечивает интеграцию с…

Read more

«Киберпротект» выпустил новую версию системы для синхронизации и обмена файлами Кибер Файлы 9.0

Компания «Киберпротект» представила систему для синхронизации и безопасного обмена файлами Кибер Файлы 9.0. В новой версии реализована возможность развертывания решения на серверах под управлением российских…

Read more

Kraftway на «АТОМЭКСПО-2024»

На проходящем в Сочи международном форуме «АТОМЭКСПО -2024» компания Kraftway представила ряд программно-аппаратных комплексов (ПАК), а также доверенных продуктов для создания критической информационной инфраструктуры на…

Read more